Меню сайта
Радио
МИНИ ЧАТ
200
Главная » 2011 » Июнь » 20 » World of Warplanes
13:41
World of Warplanes


World of Warplanes (рус. Мир боевых самолетов) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного авиасимулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, анонсированная белорусской студией Wargaming.net 7 июня 2011 года в городе Лос-Анджелес на выставке Electronic Entertainment Expo. Разрабатывается студией Леста и Wargaming.net.

7 июня 2011 года компания Wargaming.net анонсировала игру World of Warplanes:
Сегодня, на крупнейшей игровой выставке E3 2011 в Лос-Анджелесе, компания Wargaming.net анонсировала новый ММО-проект — World of Warplanes. Самолетная ММО, разработкой которой занимается внешняя студия, будет посвящена воздушным баталиям на «стальных птицах» периода 30-х — 50-х годов XX века — эпохи расцвета винтовой военной авиации. «Разработка нового проекта — большой и очень ответственный шаг, но мы к этому шагу готовы, — отметил глава Wargaming.net Виктор Кислый. — Успех World of Tanks показал, что нам по силам выпускать игры мирового уровня. Надеемся, что World of Warplanes повторит этот успех. А, может, и превзойдет его».

Однако, ходит слух, что разработкой игры будет заниматься не сама Wargaming.net, а петербургская студия Леста, с которой создатели World of Tanks недавно подписала соглашение о сотрудничестве. На счету Лесты создание таких проектов как Pacific Storm, Aggression: Reign over Europe, 9 рота и Elements of War.

Две команды будут принимать участие в боях длящихся около 10-15 минут, при этом участники будут зарабатывать опыт и деньги которые в последствии потратят на усовершенствование боевой техники или на покупку новой.

Других подробностей по World of Warplanes пока нет – ни скриншотов, ни тизеров, ни даты выхода.
Просмотров: 1576 | Добавил: [RONIN]pravednik666 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
TS3
Онлайн на карте
WargamingTV
наша реклама
Персонализация
  Здравия желаю   Гость
  Твоё звание на сайте -    Гости

Copyright MyCorp © 2024