Меню сайта
Радио
МИНИ ЧАТ
200
Главная » 2012 » Август » 13 » Сервер RU4
23:37
Сервер RU4

Сервер RU4
В тестовом режиме запущен сервер RU4, который расположен в Новосибирске.


Уважаемые игроки, с 13 августа в режиме тестовой эксплуатации введен сервер RU4, который поможет улучшить качество связи игрокам, проживающим в центральной части России. Игроки, проживающие в прилегающих к данной территории регионах, также могут заметить улучшение игрового пинга.

Физически игровой сервер RU4 расположен в Новосибирске.

Напоминаем, что другие игровые серверы расположены в следующих городах:

  • RU1, RU2 — Москва (Россия)
  • RU3 — Мюнхен (Германия)

В связи с вводом четвертого сервера было выпущено специальное обновление, которое устанавливается автоматически через лончер игры. Размер обновления составляет 900 байт.

Важно! В настоящий момент игровой сервер RU4 работает в тестовом режиме. Для того чтобы принять участие в тестировании, необходимо при входе в игру выбрать данный сервер из списка вручную, поскольку на период теста он не будет назначаться автоматически. Напоминаем, что все игровые достижения, полученные на данном сервере, будут учтены для вашего аккаунта так же, как и на других игровых серверах русского региона.

Статистика по работе сервера RU4 собирается автоматически, поэтому от всех желающих принять участие в тестировании потребуется просто играть на данном сервере.

Важно! Обращаем ваше внимание, что значение пинга для данного игрового сервера может изменяться как в лучшую, так и в худшую сторону до момента окончания тестирования. Также возможно, что в первое время после начала тестирования на данном игровом сервере будет находиться небольшое количество игроков, в связи с чем время ожидании битвы может немного возрасти.

Просмотров: 1554 | Добавил: [RONIN]Wood_Demon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 [RONIN]branevgen  
0
СТОЛИЦА

3 [RONIN]branevgen  
0
3-Я

2 [RONIN]Wood_Demon  
0
Ну что тут скажешь!!!...Четвёртая столица...

1 [RONIN]branevgen  
0
10-35 мс :p

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
TS3
Онлайн на карте
WargamingTV
наша реклама
Персонализация
  Здравия желаю   Гость
  Твоё звание на сайте -    Гости

Copyright MyCorp © 2024