Меню сайта
Радио
МИНИ ЧАТ
200
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Новобранец из Поднебесной
01:00
Новобранец из Поднебесной
Вашему вниманию — обзор китайского премиумного танка Type-59

Уважаемые игроки, совсем недавно в игре появился первый китайский танк – Type 59. Машина по понятным причинам привлекла к себе повышенное внимание со стороны игроков. Одни сравнивали его боевые характеристики с аналогичными по уровню танками, иные кивали на солидный заработок машины, ну а третьи искали достойное место Type 59 в тактических построениях. На все эти, и многие другие вопросы вам ответит данный видеообзор.

«Что ни говори, а T-54 — одна из самых логично выглядящих в игре боевых машин, и Type 59 полностью перенял это у своего советского собрата. Правда, броня у него не такая крепкая — лоб на 20 мм тоньше, но рикошетит танк гораздо чаще, поскольку сражаться нам приходится на других уровнях. Помимо того, что Type 59 8-го уровня, его еще практически никогда не закидывает в бои десятого уровня и редко, когда он оказывается среди 9-х. Чаще всего, мы третьи или четвертые в строчке, да и то потому, что тяжи идут первыми »
Просмотров: 1313 | Добавил: [RONIN]Wood_Demon | Теги: обзор, World of Tanks новости, World of Tanks, Type-59, World of Tanks Online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
TS3
Онлайн на карте
WargamingTV
наша реклама
Персонализация
  Здравия желаю   Гость
  Твоё звание на сайте -    Гости

Copyright MyCorp © 2024