[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [RONIN]hanter, [RONIN]pravednik666, [RONIN]branevgen  
Форум » RONINs » RONIN's-внутренний » World of Tanks Monitor (гаджет для Windows 7, Windows Vista и Windows XP и Windows 8)
World of Tanks Monitor
[RONIN]HitmanДата: Четверг, 26.07.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Полковник
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Список основного функционала:

1. Показ достижений игрока.
2. Статистика основных достижений за последние 2 недели.
3. Показ списка клановых боёв.
4. Приогрыватель танкового радио "Прямой Наводкой".
5. Радио-будильник для клановых боёв.
6. Сравнение пинга всех кластеров Мира Танков.
7. Покластерная диагностика качества связи.
8. Поиск напарника в взвод на двоих.
9. Поиск напарников во взвод на троих.
10. Поиск клана.
11. Поиск танкистов в клан.
12. Баннеры из Мира Танков.
13. Картинка пользователя вместо баннеров.
14. Шкурки
15. Галочки в настройках чтобы прятать ненужные фичеры.

Информация о достижениях игрока обновляется каждые 15 минут по умолчанию (регулируется в файле переводов), а также при нажатии на центральную кнопку с именем пользователя. В третьей вкладке настроек гаджета можно выбрать какие фичеры показывать в главном окне а какие нет, выбирайте на свой вкус!

Используя этот гаджет новые игроки могут выбрать для установки версию с наименьшим пингом. Также стоит посматривать на пинг вашей версии перед запуском игры. При создании гаджета особое внимание уделялось экономии сетевых ресурсов, поэтому через 1 минуту программа автоматически переходит в режим поминутного пинга. Чтобы снова увидеть быстрый пинг, вы можете сделать двойной клик в верхней части гаджета. Интервал быстрого пинга регулируется в файле переводов. Загружаемые банеры кэшируются в памяти для экономии траффика. В установках программы вы можете сменить шкурку, выбрать ваш регион для показа соответствующих баннеров и поиска в соответствующих региону списках а также установить время показа баннера. Можно сменить баннер на собственную картинку или на танко-радио-проигрыватель.

Для центральной кнопки введите ваше имя пользователя или любой другой текст. Если вы ничего не ввели в это поле и сохранили настройки - имя будет взято из вашего URL профиля автоматически.
Для просмотра ваших достижений в Мире Танков введите адрес странички вашего игрового профиля, где его взять - смотрите здесь. Статистика за последние две недели содержит три индикатора с подсказками(численными и процентными):
1) Количество проведённых за день боёв.
2) Количество побед за день.
3) Средний опыт за бой в течении дня.
Чтобы накапливать статистику гаджет должен быть всё время включен (или включаться по крайней мере раз в день).
Смена URL в настройках стирает накопленную статистику!

Если вы принимаете участие в клановых боях то на основной вкладке настроек введите URL вашего клана, где его взять - смотрите здесь. Если вы желаете чтобы включалось радио за определённое время до предстоящего боя то выберите подходящий интервал. Название клана будет взято автоматом из введенного URL. Информация о клановых боях обновляется каждые 5 минут (регулируется в файле переводов).
После ввода правильного URL клана вы увидите внизу основной вкладки настроек список предстоящих боёв, если они есть. Время первого боя из этого списка с назначенным временем будет отображено на клановой панели гаджета. Если же нет боёв с назначенным временем или вообще никакаих то там будет написано - нет назначенных боёв. Когда будильник сработает и заиграет радио то появится кнопка для выключения радио и будильник станет отслеживать следующий бой.

Если вам стало скучно сражаться в одиночку, гаджет всегда к вашим услугам - открываем вкладку Поиск в настройках. Как этим пользоваться - читаем здесь.

На вкладке Пинг в настройках гаджета вы можете произвести полный тест вашего соединения с серверами World of Tanks. Кликните по названию кластера который вы хотите протестировать.
Результаты теста включают:
1) количество задействованных в кластере серверов (в скобках)
2) минимальный пинг для всех серверов кластера.
3) максимальный пинг для всех серверов кластера.
4) средний пинг для всех серверов кластера. (это важнейший показатель, который наиболее точно отражает качество связи для всего кластера)
В гаджете имеется полнофункциональный проигрыватель танкового радио "Прямой Наводкой" проигрывающий два канала - основной и музыкальный.
Чтобы его включить надо выбрать радио вместо интервала баннера в основных настройках.

Вверху последней вкладки настроек вы можете увидеть какую версию гаджета вы используете. В случае если имеется обновление то вы увидите ссылку на него.

Вы можете создать ваше собственное графическое оформление для этого гаджета, а также поделиться им с другими пользователями.


 
[RONIN]branevgenДата: Пятница, 27.07.2012, 22:00 | Сообщение # 2
Заместитель командира роты
Группа: Генерал
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
эта прога Аккаунт не спиздит?

п.с. заставка с батом твоя? >(
 
[RONIN]HitmanДата: Суббота, 28.07.2012, 19:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Полковник
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
пароль от аккаунта вводить не надо, просто ссылку на него, могу хоть твой ввести и сидеть смотреть на твои успехи glasses
заставка не моя, у меня черный экран на рабочем столе :)


 
Форум » RONINs » RONIN's-внутренний » World of Tanks Monitor (гаджет для Windows 7, Windows Vista и Windows XP и Windows 8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024