[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: [RONIN]hanter, [RONIN]pravednik666, [RONIN]branevgen  
Форум » RONINs » RONIN's-внутренний » Тактика боёв в WoT (карты,советы и т.п. и т.д.)
Тактика боёв в WoT
[RONIN]AfiaskoДата: Вторник, 15.03.2011, 19:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Наемник
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я скачал карты, у меня есть много предложений по тактике отличных от общепринятых, просто надо попробовать... С помошью какой програмы можно рисовать на них??? если фотошоп, значит неудача, я не умею...
1) по поводу умений экипажа - на всех танках, абсолютно, качал первым умением у всех членов экипажа, маскировка, руководствовался принципом меньше видно, дольше живешь. Вопрос скорости ремонта, можно решить с помошью ящика инструментов, вопрос пожаротушения с помошью огнетушителей, но вопрос заметности на ходу решить ни чем не возможно, а массеть на 50процентов бесполезная вешь.
2)Дополнительные модули : перезарядка есть практически у всех, так что она нужна обязательно. Скорость сведения нужна только арте! стабилизатор наводки нужен и топовым тт и топовым ст, опять же сужу по маусу... если не останавливаться для выстрела, можно прожить в два раза дольше, процент попаданий со стабилизаторм на ходу 75(у мауса скорость не высока разброс тоже), стабилизатор это как бы два в одном, и сведение быстрее и разброс, потому как если на ходу разброс после установки стабилизатора стал меньше, значит и сводиться тоже будет быстрее. Ну про вентиляцую можно сказать что для себя лично считаю ее обязательной.

Добавлено (15.03.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Гыыы, тактические предложения : касается ст и лт! фугасные снаряды выпушенные из 50мм, 75мм и 100мм пушек в сторону исов и тигров ( машин выше левелом) не наносят критов, об этом говорит мой личный опыт (я не стесняюсь спрашивать у противника), опятьже : фугасные снаряды из топовых пушек ис4 (тапок), ис7 (маус) не наносят критов по типичным машинам того же леаела.. (думаю что шанс примерно 10процентов, не больше), задумайтесь по поводу а нужно ли нанести очень мало демаги что бы ни че не поиметь?

Добавлено (15.03.2011, 19:44)
---------------------------------------------
Еще хочеться добавить про покупку опыта для экипажа! вы забыли что опыт командира влияет на весь экипаж, так что к советам кого вкачать за бабки предлагаю добавить еще и командира, ибо плюс будет всем!

 
[RONIN]Wood_DemonДата: Вторник, 15.03.2011, 22:06 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Генерал
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (|RONIN|Afiasko)
С помошью какой програмы можно рисовать на них???

Есть хорошая и простая в эксплуатации прога,Paint.NET называется,
а можно и простой рисовалкой которая встроена в любую версию Windows(пуск-все программы-стандартные-Paint)
не путать с Paint.NET

Paint.NET можно скачать у нас на сайте (главная-каталог файлов)...



 
[RONIN]hanterДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:18 | Сообщение # 18
Заместитель командира роты
Группа: Генерал
Сообщений: 94
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
а составы какие как на ротных или при высадке ??? количество просто разное !

 
[RONIN]Wood_DemonДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:13 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Генерал
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (|RONIN|hanter)
а составы какие как на ротных или при высадке

Желательно оба варианта(высадка,ротный бой)



 
EntonyДата: Среда, 23.03.2011, 16:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачал карты, через 5 дней будут первые работы по схемме атака/контратака. Вариант с защитой рассматривать не буду по причине нецелесообразности сей тактики(все бои выигранные "От обороны" - случайность\грубая ошибка противника\дисбаланс(нужное подчеркнуть), а эфективно, с хорошей вероятностью можно побеждать ТОЛЬКО атакой, либо контратакой( с заранее подготовленной группой нападения), но никак не размазанными в обороне по всей карте танками)

 
[RONIN]Wood_DemonДата: Пятница, 25.03.2011, 22:09 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Генерал
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (|RONIN|Entony)
через 5 дней будут первые работы по схемме атака/контратака

Ожидаем,по схемам разыграть ротный бой!



 
[RONIN]hanterДата: Вторник, 29.03.2011, 17:01 | Сообщение # 22
Заместитель командира роты
Группа: Генерал
Сообщений: 94
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
ну тогда дабы с экономить время прошу весь личный состав изоброзить свой гараж в виде списка !!!!!!! и тогда все будет ясно !!! если у кого были какие изминение прошу его либо добавлять либо обновлять cool

 
EntonyДата: Среда, 30.03.2011, 23:23 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Население моей конюшни:
Tiger, Tiger II, Maus, Gw-Panther, T20


 
[RONIN]AfiaskoДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:06 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Наемник
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый образец атаки (согласен с товаришем Энтони, ибо оборона=слив), зеленым помечена группа обороны, тихоходные бронелобые танки, в количестве 3-4 штуки, плюс арта, для более успешной обороны считаю что нужно ломать здания и забор ограничивающие стрельбу по базе, красным помечена группа атаки, в количестве 9-10 машин, по деленная по полам, первая (возможно ст?) идут по краю карты, цель их помеченна черной буквой А, вторая (преимушественно тт) катают тех кто в городе цель Б, после чего выдвигаемся на вражескую базу, самые целые танки, по указанию командира выдвигаються вперед для прикрытия цели 1 и 2(красные), (думаю 3-4 машины) после попытки занять базу врага, арта сможет работать по позиции 2(зеленая позиция). думаю что все понимают что данная тактика не являеться аксиомой, нужно чтоб командиры попробовали ее в ротных боях. При нахождении нашей базе предлагаю зеркальное отражение данного рисунка

Добавлено (11.04.2011, 12:06)
---------------------------------------------
ну и в целом считаю что придерживаться нужно (попробовать нужно) не делить и не размазывать танки по карте, десять или одиннадцать машин в атаке по одному направлению, группа обороны не должно удержать или убить нападаюших, она должно сбивать возможный захват базы.

Прикрепления: 7813207.png (388.5 Kb)
 
[RONIN]Wood_DemonДата: Среда, 20.04.2011, 00:22 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Генерал
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Товарищи "Комроты","Замки",[RONINы]
предлагаю Вам для улучшения проведения ротных боёв и высадок на глобальную карту,
скачать и установить Тактический планшет автор «Zlobasp»

Многие кланы сталкивались с такой проблемой, как объяснение тактики действия и расположения своих войск на тактической карте. Большинство пытались вырисовывать планы, используя графический редактор образца Paint. Но вы понимаете, что это очень затратная по времени операция как для того кто рисует (командира), так и для того кто исполняет приказ (рядовой). Дабы не тратить свое время, по просьбе аутфита Russian Legion был продуман и реализован специальный модуль для игры, который облегчает командование личным составом.
Тактический планшет представляет собой окно, на котором можно расставлять специальные маркеры. Расставив данные маркеры в тактическом планшете, офицер генерирует специальною строку-код, скопировав которую любой член клана увидит какая тактика предлагается командованием.
Путь установки файла и инструкция пользователя находятся в архиве.


загрузить с letitbit
загрузить с deposit

Добавлено (20.04.2011, 00:22)
---------------------------------------------
Миникарта на экране загрузки боя

Думаю будет полезно для Новичков, и тех кто играет в ротах взводах со слабым компом или медленным интернетом…
путь установки файлов :-\World_of_Tanks\res\gui\maps\icons\map\screen

загрузить с letitbit
загрузить с deposit





Сообщение отредактировал Wood_Demon - Среда, 20.04.2011, 00:38
 
[RONIN]hanterДата: Четверг, 04.08.2011, 06:52 | Сообщение # 26
Заместитель командира роты
Группа: Генерал
Сообщений: 94
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
народ может в субботу замутим тренировочные бои в роте !!!!! а то сколько можно !! кто может заходите !!! часов в 20 00 по Москве ???? b gj djpvj;yjcnb cnfhfqntcm rfxfqnt njg !!!!!!!!!!!!1 angry biggrin cool

 
[RONIN]Wood_DemonДата: Четверг, 29.09.2011, 11:50 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Генерал
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Видео-руководство по World of Tanks – Часть 2: Немецкий танк E50



Гайд по Немецкому среднему танку Е-50, его назначении в бою. Выбор модулей и очередности прокачки, о дуэлях и расходниках все в этом видео-гайде.



 
[RONIN]Wood_DemonДата: Четверг, 29.09.2011, 11:53 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Генерал
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Руководство по World of Tanks Часть 3: Маленькие хитрости



Гайд рассказывающий о маскировке, бронепробиваемости и начислению опыта в игре



 
[RONIN]Wood_DemonДата: Четверг, 29.09.2011, 11:54 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Генерал
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
World of Tanks: Руководство – Часть 4: M46 Patton (М46 Паттон)



Гайд о М46 Паттон американском топовом СТ



 
[RONIN]Wood_DemonДата: Четверг, 29.09.2011, 11:56 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Генерал
Сообщений: 427
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
World of Tanks: Руководство – Часть 5: Т-54



Гайд о Т-54 – самом массовом среднем танке в игре



 
Форум » RONINs » RONIN's-внутренний » Тактика боёв в WoT (карты,советы и т.п. и т.д.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024